Что за акция протеста сегодня была в Воронеже? Что типа против никеля

Кто в курсе этой проблемы?? Или это в стиле на фига нам Крым или олимпийские игры лучше бы накормили голодающих пенсионеров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Отголосок защитницы Химкинского леса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
нее...пущай все пенсионеры в нищите выживают
прохорова повесить а нурникель вернуть в госсобственность?) одобряю... хотя... роснефть в госсобственности, результат тот же
Хранитель Истины (449285)
Опять, наверное, на улице Лизюкова? Ох уж эти голодающие пенсионеры! Родина в опасности, а у них одна жратва на уме!