если история (как многие считают) движется по спирали, то сегодняшнее время вам какой отрезок истори

..отрезок истории напоминает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
40-й - начало 41-го...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837566)
Германия 35-й год и после ни-что не напоминает ?)
Тогда тоже у них граждане охреневали, как это война, и пойдём воевать.
Но ведь всех бюргеров подняли с диванов ?)
Ты ведь с Укры ?

А чо вы с донбасскими то украинцами то ещё долго воевать будете.
Как-то у вас затянулась гражданская война, тянете что-то.
Верховный Наставник (217026)
Хе, хе.... Раздробленность Древней Руси перед вторжением китае-монголов.
Наставник (74635)
Садом и Гоморра.
Хранитель Истины (449140)
Да, история (как многие считают) движется по спирали. Все повторяется. Мне сегодняшние события напоминают утро перед 22 июня 1941 года. Все безмятежно радуются жизни, не верят в то, что в жизни полно сволочей, которые тебя ненавидят и хотят уничтожить. Не верят в нападение ближайшего соседа Ты ведь с Укры?