Вы дружите с кем интересно, с кем выгодно или лишь бы с кем, только чтоб с Вами дружили?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я со всеми дружу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с мальчиками,ради секса
Хранитель Истины (451035)
наверное с теми кто хочет со мной дружить
Хранитель Истины (313522)
да здраасте))) никогда я так не делала)
Просветленный (644343)
я очень избирательна в этом вопросе)))
Только с теми, с кем интересно. Ради выгоды может быть сотрудничество, но не дружба. А, чтоб со мной дружили, мне не особо нужно. Я самодостаточная, могу обойтись и без друзей.
Верховный Наставник (105342)
я ни с кем не дружу ) только деловые отношения ))
Советник (4529)
Я ни с кем ни дружу.. иногда даже с собой
Зачем так близко, лучше в знакомых, товарищах ходить .......
Последний вариант!
Хранитель Истины (325784)
У меня есть три друга.Дружу с ними потому что интересно. Подруг нет. С тётками мне скучно.)))
У меня так всю жизнь.Привыкла.)