Чем вожделеющие женщины подпорчены, извините? Телегония - что за хрень, бред или реальная штука, и с какого момента эта фигня запускается, если женщина хочет вот того мужчину, а потом вон того, и ещё вон, вон того?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430892)
Ну, типа если зенсина трахается со множеством партнёров, идёт обмен биологическим материалом, который зависает в теле зенсины, меняя её огранизм, потому, что ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно . И потом она рожает детей, имеющих в себе совокупные признаки всех партнёров, которые у неё до этого были. Поэтому всяческие благородные доны и бывают зациклены на девственницах, типа ток так можно сохранить чистоту крови, передать по наследству свой генетический материал и он не будет испорчен признаками других мущщин.

Так же я слышал, шта некоторые зенсины специально стремятся трахнуться с каждым классным мужиком, чтобы потом их дете были похожи на них всех, унаследовали качества лучших представителей, так сказать.

Теоретически всё это несомненно обосновано, но насколько проявляется практически, сложно сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
насыпьте мне в кулёк, вон тех дядичек)) уж очень они замечательные)))