.
Верховный Наставник (166854)

Вы на кладбища часто ходите?...как ваще на обстановку кладбищ реагируете?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
часто. 3-4 раза в месяц.
У нас кладбище вот так выглядит

Никак особо не реагирую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503109)
Спокойно реагирую.
Хожу не часто, но регулярно.
Верховный Наставник (127539)
скорбное место.. Но, куда ж без них..
Просветленный (644158)
не хожу. мне нечего там делать.
Верховный Наставник (154100)
вчера ездил-тишинаааа
Регулярно с мамой весной, в начале лета. Всегда в хорошую, ясную погоду. Может поэтому какое-то умиротворение чувствую. И дорога туда довольно приятная. С мамой разговариваем, общаемся. Нет тягостного ощущения обычно.
Наставник (93018)
Хожу по необходимости. Интересно мне там... обязательно пройдусь, посмотрю все ли "соседи" на месте )). Фотографии смотрю, годы жизни... смотрю кого как родственики "любят", о ком как заботятся, не забывают ли... насколько ухожена могила. И двоякое чувство... с одной стороны радостно, что я не там... а с другой стороны у них уже все хорошо, все спокойно, а нам только предстоит пройти этот путь туда... и насколько он для нас будет тяжелым мы не знаем ((.
Верховный Наставник (136874)
радует шо военное обихаживают!
Хранитель Истины (288088)
Не часто, но хожу, нечего там часто делать.Мне нравится тишина кладбища, там спокойно.
Верховный Наставник (105284)
Хожу не часто, раз в год на поминальный день к бабушке и дедушке на могилы
Спокойно отношусь..но только в этот день, когда там много народа...
Как-то была там, когда никого не было...жутковато...хотелось уйти поскорей..
Хожу. Мне там нравится: атмосфера, тишина, энергетика. Там я чувствую спокойствие и умиротворение. Настоящий дзен.