Ьелые ночи, белые ночи...Не уснешь толком,, а уже солнце встало. ужас.... У вас темно уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
А мы, благодаря некоторым му****м в 22-00 уже спим. Зато встаем в 5-00, типа коров каких-то доить.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
темнеет, скора ночь...
Хранитель Истины (308547)
У нас темно...
А светлые ночи по Чукотке помню когда там работал..Чтобы уснуть на глаза маску одевали
Советник (2635)
У нас тоже так, особенно это На рыбалке заметно с ночёвкой когда остаёшся)
Наставник (54923)
Много лет жил на Севере. В начале второго еще светло, а в два - светло уже.)