Из какого фильма эта фраза и знаешь ли ты каки-нить фразы из фильмов(вн)?

-- Петруха!
-- Я не п-пью...
-- правильно! Я вот тоже сейчас допью и брошу... Пей!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133818)
Белое солнце пустыни...
А так я много фраз знаю из советских фильмов, частенько их вворачиваю в свой разговор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
галантерейщик и кардинал, это сила.
Наставник (56985)
по одному Петрухе можно догадаться, што "Белое солнце пустыни"
мая любимая фраза "штурм взятия Бастилии прошел впустую" кстати у м ну он зафтра впустую не пройдет
Мудрец (23233)

Вот эта.
Хранитель Истины (391170)
..Я не пью.......
А я - пью ? Что тут пить ????? ......а вы отгадайте откуда эта фраза....кино наверняка не раз видели...)))
Белое солнце путыни
Верховный Наставник (116918)

Про Парашу!
Мудрец (24808)
"А путь до Магадана недалёкий,
Поезд за три года довезёт!
Там купи гитару, сколоти хибару...
И тогда вокруг всё запоёт"!