..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А ведь тогда еще можно было все остановить и помирится... (прошло уже два года)!?....+++++

Рукопашная схватка украинских десантников и местных жителей под Краматорском.

Теперь будет , смерть - за смерть... И кому это надо?... Этим хохлам свидомым?... они теперь сейчас уже между собой воюют....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8600)
Ответ синего петушка Жени демонстрирует что мозг укроинцев отравлен идеологией их гейроев Бандерой, Шухевича и подогрет печенками Нуланд. Да и не один он здесь такой.
Не кому было остановить эту мp@зоту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Никогда украинцы, ненавидящие "русскомирную"-- читай имперскую, - идеологию
не помирятся с теми кто жаждет стать частью этого самого "Русского мира" и жить в зоне влияния
центра этой самой русскомирной территории..