А ему деток не жалко????? :-)

Бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Об этом он сообщил в Instagram......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162365)
дети будут стремиться лечь спать до начала передачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у детей бессонница начнется
Верховный Наставник (135015)

Верховный Наставник (131109)
ужас на крыльях ночи..
Верховный Наставник (141297)
родители будут пугать - если не будешь спать, включим бабайку)
Наставник (70354)
не иначе он енто детей любит оооченно))))
Верховный Наставник (187723)
а меня бы это не напугало в детстве
Хранитель Истины (393750)
Ничего...загримируют. " искажённой фотоплёнкой ЦУМ стал маленькой избёнкой..." ...)))))
Он довольно милый, если привыкнуть)))
Современных детей не напугать: достаточно посмотреть м/ф, которые сейчас "лепят".
ППЦ.....