Вот на мейле нашла вопрос 5-летней давности. Что сейчас скажете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427236)
А что сказать вопрос как вопрос увидела одну знакомую Вику Добрую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все верно, попу отрывать надо)
Хранитель Истины (345295)
Я согласен с Александром Алешиным, царство ему небесное..
Верховный Наставник (170392)
лет 7 назад я работал лето в Москве, людей было из всех городов России, москвичи не работали
Верховный Наставник (104718)
тоже самое, что и автор ВОПРОСА.
Верховный Наставник (164086)
скажу --каждый сам решает, как ему лучше--никого не осуждаю)--обстоятельства многое в жизни решают
Верховный Наставник (131109)
не надо сравнивать возможности Питера с маленькими городами России..Это ненормально,когда ркабота есть только В столицах..Даже в региональных(областных) центрах с работой не очень хорошо..
Верховный Наставник (174432)
Ничего не изменилось)) И попу ради денгег отрывать едь зарабатывай - и не будет ни семьи ни смысла
Верховный Наставник (162204)
а ничего не думаю. вопрос задан с менталитетом хакамады.
Верховный Наставник (164553)
Сколько попу ты не рви, олигархом не станешь. Тут только ограбить кого-нибудь надо.))
Оторвать по пу и идти работать, будь она неладна.
Что работу можно найти всегда. Если этого очень хотеть. Ну,я имею в виду трудоспособное население не пенсионного возраста. Да и на пенсии многие находят. А так-то да, очень многие не хотят оторвать...эээ...ж...ну, места, на котором сидят. По разным причинам.