Проект закона о мущщине - производителе. Нужен такой? ))))

навеяло.

Ну, вот положим, есть некий мущщина, генетически удачный образец. И, положим, 40 одиноких женщинъ хотят ребёнка от этого мущщины, чтоби дитя было таким же красивым, умным и т.д.

Ну, понятное дело, они начинают писать письма этому мущщине с предложением сделать им ребёнка, и клятвами, шта потом никаких проблем ему от этого не будет. Он, понятное дело, всем не верит, потому, шта ему друзья за пивом рассказывали, как коварны зенсины - им в рот палец только положи - и канец. А тут 40 человек детей и все от разных мам, прикинь? Никаких трудов не хватит им платить потом.

Ну в итоге ни щастя одиноким зенс нам нетути, ни демографическая проблема никак не поправляется генетически удачными детьме, кто у нас плодятся - сами знаете - алкаши да торгаши.

ПАэтому. Проект закона о мущщине-производителе предусматривает защиту его прав в обозначенной ситуации и должен регламентировать материально-родственные отношения между этим Али-Бабой и 40-ка его девственницами , шоб они его нахуй не порвали. Вот какого рода контракт следует составить в этом случаи и ниапасно ли эта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
по тебе нобелевка плачет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Е-ё-ё, 40 генетически удачных красивых детей это с одной стороны оченно хорошо, а с другой там не закон нужен, а спецназ в полной боевой готовности, охранять от такого обилия предложений.
Лучше двое прекрасных детей по любви от соответствующей женщины, которую мужчина выбрал сам.
А нобелевка это мысль, почему бы и нет
таварищ законодатель, вапервых, девствинници сегодня предпочитают удачно продать свою девственность, да так, штоб на всю жизнь хватило, им на ваше генетичиски безупречное семя начхать.
вавтарых, те претендентки, которые вожделеют слегка подпорчены, телегония, знаете ли, так што безупречного потомства ниполучится. следовательно, идея проэкта нижизненна, надо бы проэкт под другую идею заточить.