Вот интересно, а местные, которые орут тут о величии США сами то там бывали хоть раз,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (269852)
Конечно нет, никогда не были и никогда там не будут. И даже не знают что Америка это не только небоскребы Нью-Йорка но и заброшенные кварталы и города по всей стране. Величие Америки только у них в головах, а на деле... Так же и во многом остальном.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ты орешь о фашизме в Украине и "Новороссии", ты сам то там бывал хоть раз?
UNA
Наставник (98884)
тоже охото спросить у тролей типа вопроса выше,что задают ежедневно с утра и до ночи--вы су-ки сейчас были на украине?
Навряд ли. Я был в США - сами амеры, те, кого я там встречал, относятся к своей стране достаточно сдержанно, а порой - очень скептически. Я говорю о рядовых американцах, не о сотрудниках власти. У меня есть определенные подозрения, что если бы Прохоров нёс прилюдно там ту галиматью, что несёт здесь - его бы ещё местные и отпинали!
ой нинада... мы каждый день в России... и новости каждый день по телику смотрим - как хорошо в стране советской жить.
Советник (2676)
Думаю, что нет, как впрочем не были в Украине и те, кто тут
постоянно задает вопросы "петюно-укроповские".
Наставник (56985)
а ф чужом огороде и малина слаще и маркофка крупнее
К сожалению, не пришлось побывать в США. Но я убеждена в том, что это великая страна. Для того, чтобы понять это, абсолюно не нужно туда ехать. Достаточно смотреть американские фильмы, интересовать американской культурой, читать о современной Америке, о политике, о культурных и научных новостях, о повседневной жизни там...Анализировать, сравнивать и делать выводы. Ты же, димон лугандонский, хоть на изнанку вывернись, но уйти от факта , что США - единственная сверхдержава современного мира тебе некуда.
НА -вот тебе на память картинка . Подруга моя в Штаты ездила, нафотала

США в руинах.Это чтоб вы уже успокоились,наконец.Во,выше этажом картинки классные от знатока-он исколесил все Штаты,знает.Но если есть вопросы,можете ко мне обращаться."Из первых рук",так сказать.Достоверность информации НеКот гарантирует.

AMERICAT

Просветленный (720250)
См. мой самый крайний вопрос.