Сегодня у меня был массаж тела)) Завтра маникюр)) А чем вы загружены?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (123413)
С утра, подоить, потом покормить скот и птицу, выгнать всех пастись, почистить *ы и т.д и т.д и так до темна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
коньяк дегустирую сегодня
У меня завтра маникюр
великие планы
Верховный Наставник (181168)
массаж всего тела?
Верховный Наставник (127584)
Эх! как же ты сегодня без маникюра-то?? Беда!! Как смогла пережить такое!!!!
Сегодня просто отдых) Возможно, фильм какой-нибудь. А завтра - работа. А послезавтра - речная прогулка с пикником запланирована.
Верховный Наставник (104718)
а мы, после работы, готовим еду, стираем, выносим мусор, короче - не скучаем..)))
Верховный Наставник (165741)
ШИкардос!)) а я, а я, а у меня ..косить завтра буду .траву))
Хранитель Истины (325784)
Цех мою,таблетки от давления и прочего глотаю...Дома прихожу в себя...
Наставник (32810)
Ну... сегодня у меня был маникюр понарошку и массаж подушечек пальцев)) В четыре руки и совершенно бесплатно)))))
Наставник (97415)
Работаю, попутно готовлюсь к отпуску, так что маникюры- педикюры- парикмахерские в ближайшую неделю меня ждут, а ещё надо кучу подарков купить родственникам и друзьям, а значит меня ожидает ещё поход по магазинам)))))))
А потом...отпуск)))))
Кирпичи откапывала и таскала))
Хранитель Истины (339819)
С Ромиком цельНый день была!!!)
Завтра послезавтра будет подготовка к отпуску)
Верховный Наставник (153496)
вчера,сегодня -дача,завтра консервац ия-хочется застрелиться
Наставник (32774)
утром встала,воды выпила,зарядку сделала,в душ сходила,пришла дочь,сделала массаж,я собралась на почту за посылкой и оппа,паспорта нет..по 5 раз проверили все сумки,ящички и прочие места.потом по жаре поперлась искать паспорт,нашла,погуляла с собакой,с ваме тут вот застряла..ща физкультура и спать..еще вонючие пластыри приклею на позвоночник..
Гроссмейстер (8885)
Мне бы Ваши проблемы!