А у Вас есть или была такая соседка которая всегда знает где и что можно купить подешевле и посвежее ?

У нас была раньше такая тетя Неля звали еврейка . Она бутылки собирала и всегда знала где и что.Прибежит помню и кричит моей бабушке ,Ольга идите в магазин за углом там привезли свежее молоко и т.д.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
есть такая... но почему то с мной своими знаниями не делится.. Может и к лучшему?