в Москве в 1990г был голод. табак по карточкам. прилавки пусты. бензин тока в крупных городах,черном

орские курорты в этот год -сущие копейки, как не пародоксально.. вам нравился тот год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
Привет, Виктор! Нам в геологическую партию, в тайге, закидывали тушёнку и сгущёнку...ну рыбачили...охотились!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104523)
в тот год я был ещё молодым
и служил в Закавказье.
а там было несколько иначе нежели в России.
Наставник (25387)
Да помню,ты писал что только за счет жо пы своей выжил,понятно....а кому было легко?
Верховный Наставник (116918)
Легко жилось только таким ворам как ты.
Наставник (76518)
Женился, Сын родился в этом году. Квартиру кооперативную получил. В НТТМ работал помимо основной. Голода не помню. Курил махорку.
Верховный Наставник (191141)
Ой..а все прям курили!!При том на рынке на киевской можно было купить всё!!
Наставник (72720)
Трындишь!!!