Господа! Может быть кто-то в курсах, экранизирован этот исторический факт или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сюжет банален. Таких фильмов сотни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643042)
есть же фильмы про угоны. интереснее было бы экранизировать,как советская семья хотела угнать самолёт! семья-ансамбль.
Хранитель Истины (306753)
Что-то эдакое слышала в 90-х годах; но и про сам фактик, похоже, не особо распространяются, не то что экранизировать.
Хранитель Истины (393179)
Я ж говорю - Скалолаз......примерно то же, но расширенное и добавленное, версия для киносюжета...