.
Мудрец (16257)

А какая социальная сеть , самая нормальная и функциональная ? Хочу Мой Мир удалить ...

Не знаю куда податься ... или может вообще они ( соц.сети ) на фиг не нужны ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня забанили на сайте "Мэрии Москвы"! Поэтому, сижу только здесь! В остальных-бред и хамства бочка! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да все они одинаковые))
Сбор информации о тебе, место проживая, интересы... ну и прочее, что им пригодится против тебя в случае чего
Просветленный (723363)
Я б ушел с Мира, но у меня там сооб, больше полутора тысяч видео, друзья...
Не трави душу, а.
Вконтакте, там все что хочешь. Ответов только нет
Советник (2594)
Они на фиг не нужны! Это только для придурков малолетних или им подобных взрослых, тем более через них тебя если что сразу найдут и в *опу в**ебут!
Хранитель Истины (259114)
Не торопитесь пока, пусть будет.
Беспредельные обновления везде происходят. Так что все они одинаковые.
Хранитель Истины (343957)
Удалить свой мир?? Просто мыло, веревка и табуретка
Смотря для каких целей... В принципе, и фейсбук и ВК - не самые плохие сети...
Просветленный (509683)
Лучше не спешите.....