Если мужик каблук, как тогда женщину назвать, которая мужа слушает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
рабыня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Послушница?))
а делает все по своему?
меня вот ипанутой назвал мужик и вроде как отношения разорвали
Наставник (93018)
"Мужнина жена"
врушка )))
Гроссмейстер (8684)
Жена)
Женщина должна быть гибкой. Это ее не портит)
Верховный Наставник (224390)
Послушная. Главное, чтобы не было крайностей, и женщине не пришлось жить в страхе что-то сделать или что-то сказать. В идеальных, гармоничных отношениях каждый человек свободен. Но по своей природе женщина может проявлять больше уступчивости и терпимости.