А ведь когда-то и на ответах мейл ру было мало народу, а с годами набралось.) Может и тут также?)

В садик ходила.)))
Дополнен 10 лет назад
Да мне кажется быстро популярность наберёт.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и сколько же лет придется ждать???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Всё начинается с малого...
Нет, там сразу было достаточное количество народу. Я туда заходил впервые почти в тот момент, когда эти ответы появились. Давно это было. Ты наверно тогда в школе ещё училась)))
Верховный Наставник (232313)
когда то на ответах на майле было так офигенно весело)) пока они своим новым видом ответов не изгадили там все..
Ученик (154)
подтянутся еще...ведь эта версия только появилась
Советник (4228)
А вы считаете этот проект с неба свалился? Похоже его кто-то из прежних админов возродил на новом месте