А вот по закону как будет правильно делать,вот шел я в лесу и нашел 10 миллионов рублей в чемодане,-

и купил на них машину,квартиру,жене шубу допустим.Потом налоговая например до меня докопается,откуда у меня такая машина,я конечно могу соврать и сказать что копил долго,могу справки с работы предоставить,но вопрос в другом,если я действительно нашел этот миллион рублей в лесу,должен ли я что то доказывать,кому то из налоговой,платить налоги с этой суммы и все такое?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для начала Вы о находке обязаны были сообщить в органы местного самоуправления. А в подобном случае и в полицию. Если нет криминальной подоплёки, то право на находку Вы приобретаете через полгода. И налог заплатить обязаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837771)
Голытьба мечтает) Это так мило)
иди работай, хорош мечтать)