Вы когда-нибудь чувствововали, что вы чужой на этом празднике жизни? Или что этот праздник тока для вас? МузЫка играет, штандарт скачет?

А вы сидите один в песочнице... Выпимши... или просто так... Курите, смотрите на фонарь, дождь идет, вечереет... Аптека, улица, фонарь... Вас в этой песочнице еще в детстве все бросили и забыли...
Или где?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427123)
Всегда чувствую себя чужой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет. Я всегда стараюсь сидеть в СВОЕЙ песочнице. Куда если что, приглашаю я, а не меня.
Мудрец (23233)
Да ну, глупости, что за депрессняк гнилой!
Никогда не чувствую))

Привет!
Просветленный (835445)
Это про Фису, причём очень достоверно и развёрнуто)
Хранитель Истины (298320)
Все мы хоть раз сидели в песочнице
у них свая свадьба, а у нас своя..
Часто. Но это меня не угнетает. В этом даже своя прелесть есть.
Хранитель Истины (419186)
я научилась делать свои праздники))
зачем и жить тогда, если это не в радость))
Или где. У всякого бывают в жизни сложные и тяжелые моменты, но я, как правило, все же воспринимаю жизнь как фиесту. Праздник, который всегда со мной Она пока мне отвечает взаимностью Хотя бывал и депрессняк...
UNA
Наставник (98884)
я постоянно чувствую.что я чужая в этой стране,здесь ничего не согревает.
Гроссмейстер (8885)
В комнате -совсем одна.