Почему красивым женщинам обычно не везет в личной жизни, а дурнушкам везет.Может дело в характере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ага. Красивые выепываются много и часто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Точно..
Красивые обычно ноют о своей неудачной судьбе..
Дурнушкам некогда ныть, они знают о своих проблемах, поэтому они всегда борются со своими недостатками..
Гроссмейстер (6054)
не правда.
где ты видел красавицу одинокую?
обычно страшилки сидят,на них даже б/у материал не клюет
Да, я дерзкая, и чоо??) правильно ответила
Верховный Наставник (164086)
надоели им все. все мужики со своими сальными глазами. надоели им люди, что смотрят и восклицают с самого децкого возраста.
Достаточно спорное утверждение. Знаю множество красивых женщин, прекрасно устроенных.
Наставник (30665)
у красивых феномен буриданова осла, остаются одинокими среди большого выбора самцов, а страшилки кидаются на любого, даже случайно обратившего на них внимание самца
Да перестаньте, Матвеич )) Счастье в личной жизни никак не зависит от красоты - некрасоты ) И людей плохих не бывает, просто бывают не сложившиеся отношения )
Мудрец (23233)
Вот и я себе такой вопрос задаю)
Хранитель Истины (306753)
Тоже не соглашусь. Везет не то чтоб дурнушкам, а просто не фантастическим красоткам. Да и красоткам тоже везет. Совсем уж дурнушки, понятное дело, не востребованы.
Верховный Наставник (236527)
Не совсем так. Красивые женщины имеют склонность копаться в мужиках как свинья в апельсинах, впрочем, все равно семью они обычно создают, вопрос-надолго ли. Женщина же понимающая, что она не совсем отвечает канонам красоты, выходит замуж за первого предложившего, понимая, что следующего может и не быть, и бережет обычно брак по той же самой причине, в общем неизбалованные и семью хранят до последнего, жертвуя даже своими интересами.