Какой расклад из этих историй лучше для женщины,и для мужчины?!!!!

Представьте есть дядя Петя,который тратит на свою тетю Клаву бабло,покупает машины,подарки,курорты,все дела.

И есть дядя Прохор,который смотрит на всю эту картину и срываю сирень с дерева,вручает своей тёте Маше её и говорит:

"Как же я рад,что ты у меня немеркантильная и не просишь у меня ничего,я так рад что нашёл тебя,думал не осталось таких уже в природе" "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прохоров то явно перспективней будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужику НАДО стимул расти вверх,поэтому первый вариант-для меня!
срывает сирень... я бы только от этого рассвирепела и по мордасам его вот этими руками!))
ты сажал эту сирень, чтобы ломать ветки!)))