перкладывая на Россию ответственность за волынскую резню, Польша признает право Украины чествовать ОУН и ставить убийцам памятники. так?

но подождите! какая-то нестыковочка
если ОУН герои, то какие тогда претензии вообще???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111628)
Я вот всё думаю! Почему на Россию то? В состав СССР тогда входило 15 республик. С 15 республик поиметь можно больше, чем с одной России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока в Польше нашёлся только один идиот, сказавший такую глупость, а там видно будет.
Просветленный (837861)
Польша и Украина теперь - шестёрки братья.
Тут или забыть историю нужно или возмутиться, когда проспект в центре Киева
назвали именем палача в том числе и польского народа.
Польша выбрала первое.

Забавно... был такой Варшавский договор, а теперь Варшава НАТО принимает)
Убиенные поляки в могилах переворачиваются от этой лжи...
Верховный Наставник (116907)
Каждая дворняжка знает кем был бандера.))

Верховный Наставник (110919)
Если это тот же крендель, что в прошлом году заявлял, что Польшу и Освенцим освобождали украинцы из Первого Украинского фронта, а Белград - украинцы со Второго Украинского фронта, а русские в это время трусливо отсиживались в заградотрядах... То чему удивляться... Завтра он и другие заявит, что Освенцим и Треблинку строили по планам и заказам Сталина...
И опять я не удивлюсь...
"-"
Наставник (64356)
Дичь ) патриотизм - это когда любишь свою страну , и не ебешь мозг другим странам )