почему многие симпотяшные здешние тетки не показывают свое красивое тело . мелви могла бы обнажиться все, видлацкая тоже !! Это не справедливо! Я считаю что они обязаны показаться голыми или на крайняк показать свои сиськи голые )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642379)
Конечно должны.обязаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Это эгоизм с их стороны. Красотой должны любоваться все вокруг, что бы душа радовалась и появлялось человечность и доброта в людях!
Верховный Наставник (233720)
ну, Мэлви светила, Зёма! привет тебе из наших знойных широт!