Вам кашку на завтрак сварили с вечера?))) Разогреть утром сможете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Еще памперс напялят и в садик к 9 отведут за ручку:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня гречка есть! Не знаю, завтра: или с молочком проверну, или с маслом! :-)
Гроссмейстер (8685)
Мой самый частый завтрак - гречневая каша (самый полезный из завтраков). Бывает что и с вечера сварена.)
Хранитель Истины (342124)
Борщ вчерашний любишь? Тогда приходи завтра.
Наставник (39278)
Я только что борщ сарил,не без помощи ответчиков канэшно..буду утром борщ лопать...
Просветленный (509683)
НЕ ем кашу по утрам