Сколько у вас тут людей,с которыми можете легко пообщаться на разные темы?

посмеяться и погрустить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (379588)
Да я как-то со всеми общаюсь легко. Или мне так кажется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
497 человек.
штук 10 будет)
Верховный Наставник (102968)
Я могу с любым,но не каждый может и хочет со мной)))
Анечка,любимая!!!)))
Верховный Наставник (160335)
ни сколько...вопрос, ответ...редко комментарии или личные сообщения
"-"
Наставник (60989)
Все )
Хранитель Истины (323837)
В личке или в ленте?))))))
С тобой !

Привет Анютик
Наставник (52565)
В личке могу со многими.А здесь на любые темы -как то не могу.
Верховный Наставник (176563)
Погрустить не с кем не получается,все ржут как кони)))))
немного. но все мои!
Хранитель Истины (372224)
Я нинаю...при желании есть тут девочки, которые выслушают любую мою тему, но я не хочу свои проблемы на них выливать)
Мало с кем тут откровенничаю, а просто чувствую себя со многими)
Верховный Наставник (142162)
может это ооочень нескромно, но почти все на ленте СДД...........!!!!!