если я заведу себе козла придонской породы....чем его кормить и как за ним ухаживать нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Кальцием...Без кальция козлу никак...Рога не те будут...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное спиной к нему не поворачивайтесь, а то он может за Вами поухаживать.
Хранитель Истины (259114)
Че за порода такая ?
Хранитель Истины (448314)
Козы это такие существа, что они жрут практически все. Характерная особенность в том, что растения они вырывают с корнем и потом полностью сьедают. Они объедают всю зелень куда могут дотянуться. так, что у вас будет проблема не в том чем накормить, а в том как спасти зеленые насаждения.
Наставник (46298)
А зачем Вам козел? Он же в наших широтах ласты склеит... тем более придонской... кроме шашки из приданного -нет ничо... )))
Мудрец (13494)
))))тяжкую ношу ты себе подруга выбрала))
Верховный Наставник (104359)
ОН позволит его почесать по пузику ?
Меня очень волнует такой вопрос ?
ОН не будет сопротивляться ?))))))
катайся на нем в верхом
а жрать пусть сам думает что будет))