А ваши мужья надеялись, что им удастся вас перевоспитать? Ну или что просто после загса вы изменитес

ь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321270)
До сих пор надеется. Наивный чукотский малчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399356)
Человека нельзя перевоспитать, но его можно вынудить притворяться. Рано или поздно его натура из него всё равно вырывается, и тогда он делает страшные вещи.
Верховный Наставник (239807)
Мой не перестал ещё надеяться....
Но он знал на ком женился! Поздно!))
очень надеялся, я было сильно неуловимая))))
перевоспитывать -пустая идея,как мужчину так и женщину
он до сих пор надеется, что я перестану ездить по курортам))
Хранитель Истины (380631)
Мы не перевоспитывали друг друга, это бесполезно. Мы просто притирались и ели пуд соли.