Это правда, что 8,5 см. способны удовлетворить любую женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Это толщина долларовой пачки? Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что на этом куске пластика лежит)
дерзайте юнные таланты.
Верховный Наставник (207622)
Ученые привлекли женщин к интересному эксперименту, чтобы узнать компетентное мнение ответ на интимный вопрос о размере мужского полового органа.

Ученые из Соединенных Штатов задались целью узнать, имеет ли на самом деле размер мужского достоинства. Чтобы результаты были не предвзятыми, были выбраны семьдесят пять женщин в случайном порядке.

Им были предложены 3D-модели половых органов мужчин разных размеров. Самым привлекательным из них оказался половой орган 16,2 сантиметров в длину, отмечает rosregistr.ru. Ученые заявили, что статистические данные немного отличаются от выбранного образца, размер которого несколько больше.

Кроме того, ученые доказали, что чем более длительные отношения, тем размер перестает быть таким важным. А вот для недолгих отношений размер все-таки важен.
А хрен её знает?
Хранитель Истины (419186)
.НЕТ НИКАКОЙ ОДНОЗНАЧНОСТИ, КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ЖЕНЩИН)))
угу... голдового пластика))))
Как дети малые... Важен ре размер предмета, а умение работать его обладателя.