Вспомним смелого и честного человека, жертву, украинских неонацистов? Сегодня ему было бы 47 лет...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Светлая память Олесю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
ДА!...рюмку налил - помянул!!

не ссал ЧЕЛОВЕК!!
Советник (2564)
Кто это?
Верховный Наставник (180670)
приятный был дядька.
Хранитель Истины (498093)
Ко дню рождения Олеся Бузины.

Верховный Наставник (141289)
Он объективно смотрел на происходящее, понимал, что немцы Украине нихрена не дадут, а только доить будут - сами на подсосе любят сидеть.
Любил свою страну и народ - добра желал!
Не купился на олиргахическую копеечку скотов, которые насильно захватили власть на Украине и резал правду-матку.
Верховный Наставник (116913)

Магистр (1633)
Царствие ему небесное,
Земля пухом...
Хранитель Истины (337050)
Он предупреждал. Ещё в 2013 году предупреждал... Не слушали, скакали, покрышки жгли... А потом у убили. Твари. Светлая память настоящему украинцу!!! Надеюсь, когда-нибудь будут гордится им, а не Бандерой.