Как скоро после свадьбы вы стали вести себя, как обычно, а не так, чтобы казаться лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в первом официальном браке года через три, в остальных изначально не притворялся, так как опыт уже был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
К счастью,я за 4 месяца показала всю свою сущность )))
поэтому сюрпризов не было ))
Наставник (32774)
до брака было хуже)))
Хранитель Истины (379588)
Я всегда была самой собой, так и не научилась прикидываться, притворяться, строить из себя кого-то, или что-то.
Верховный Наставник (238533)
До брака жили вместе и он меня узнал без прекрасс))) правда надежда остаётся до сих пор - переделать.....