Китаю по бую решение Гаагского суда..Что ему за это будет?.

Третейский суд в Гааге постановил, что Китай не имеет оснований для территориальных притязаний в Южно-Китайском море в пределах "девятипунктирной линии". Китай уже ответил, что не считает действительным решение Постоянной палаты третейского суда в Гааге, не признает и не принимает его...

Власти Тайваня также заявили, что не принимают решение суда и не считают его юридически обязывающим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (242879)
У карьерного самосвала Белаз очень плохой обзор справа, но это не его проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Ничего гаагскому суду не будет) Опять пронесло)
Верховный Наставник (123078)
абсолютно с ними согласен. Гаага должна повесить порошню, а так это все потуги дурачков.
Хранитель Истины (462320)
В Китае живёт уже 1,4 млрд человек ! Им всё пох, и Гаага, и Фашингтон.
Хранитель Истины (390777)
Анархия ! ))) Анархия бредёт по Земному шарику тяжёлой поступью.
.
Китайский суд, считает что, Гаагский суд хавно.
Просветленный (586797)
Гаага будет плакать...
Гаагский суд лезешь не в своё дело!!! Китаю решать, а не им!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Я бы больше волновалась куда Китай обратит еще свой взгляд) Явно он хочет оттяпать у кого то что то ) Если за Филиппины впрягутся американцы, то другим предется отстегнуть земли без боя)
Верховный Наставник (141290)
Многомиллионный Китай прибором ложил на Голландию и её мнение)
Верховный Наставник (207804)
Была помнится такая припевка:

Гага - северная птица и мороза не боится
Целый день сидит в гнезде, ковыряется в пи...
...ликала гармошка, играл аккордеон
а маленький Антошка натягивал га....(иди к началу припевки)

пускай ковыряются, Китаю, по-видимому, -пох.....их решения
Верховный Наставник (132929)
Решения гаагского суда носят рекомендательный характер и необязательны для выполнения.
Ничего не будет.
Хранитель Истины (258367)
Кому? Гаагскому третейскому суду? Обед скоро, а вы всё о китайцах...Доброго денёчка!