Если после развода мужчина женился, а женщина замуж не вышла, значит, это она была плохая женщина, а

не он плохой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да не, просто мужиков меньше, чем теток
пусть она немножко подождет, непременно кто-нить разведется и она себе найдет
круговорот мужиков в природе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, не все деньги значит с него вытрясла после развода.
это совсем ничего не значит
просто они не подходили друг другу
Верховный Наставник (240784)
Третий сорт не брак.
Хранитель Истины (323860)
Это она значит в себя прийти не может после такого мужа)))))))
Верховный Наставник (115920)
Может она "отравилась" замужеством? ) Сходила отметилаь теперь можно жить для себя, без кастрюль и носков )
Не успел окончательно в женщинах разочароваться! Значит первая более менее нормально обошлась с ним при разводе! ПОСЛЕ ОЧЕНЬ ПЛОХИХ ЖЁН И СКАНДАЛЬНЫХ РАЗВОДОВ ДОЛГО ПОТОМ НЕ ЖЕНЯТСЯ ВО 2-Й РАЗ!
Наставник (84773)
Не, значит она была хорошая, поэтому он думает что следующая будет еще лучше!
А он плохой, поэтому она боится, что будет еще хуже))
может ей замуж не хотелось больше ?
Верховный Наставник (125646)
кстати что-то типа этого...
вопрос "ликвидности" и востребованности
Наставник (83902)
ничего этого совсем не значит, мож она намного мудрее
из-за призрачного стакана в старости женицца? из-за бисплатной домработницы? штоп увиливать от секаса?
а вот свадьба и развод - значит где-то лоханулись оба