Цвет Ветра зависит от настроения?? а твоё настроение - от Ветра?? или..?? )

Ассоцц??

привет! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
~
Знаток (345)
Когда ветерок такой тёплый,
так его хочется собрать в горсточку, —
ветерок мой ветерок…

Елена Гуро "Небесные верблюжата"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Да лишь бы тёплый ветер был. С таким как то веселее и перемены такие же. Доброго )
"-"
Наставник (61189)
Боженька создал меня просто идеальным, вот все во мне хорошо, но так и не объяснил, что с этим всем теперь делать в этом несовершенном мире
Хранитель Истины (379634)
Мое настроение, увы, зависит от состояния здоровья и самочувствия.
*
Мудрец (24066)
Мое настроение только от меня и зависит...) независимо от силы, направления и цвета ветра...)))
Наставник (79097)
..моё настроение зависит от количества шоколада!!!)))...,

Доброго,Солнечного и Разноцветного дня Вам!!!!)