вы бы хотели чтобы на ваших похоронах был веселый праздник?) ну вот дожили вы до ста лет

, все шикарно, куча детей и внуков...)) че им грустить то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64115)
Вот такой )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
только праздник и хочу
и что бы похорон не было
я уже просила меня кремировать и в веселенькую вазочку сложить
и на каминную полку
Сто лет это мало. Даешь тысячу!
я тебе больше скажу)я не хочу вообще что бы были мои похороны)
Никакие похороны мне не нужны. Кремировать и пепел развеять...
Верховный Наставник (146321)
я б хотел, чтоб на могилу мне приносили вотку.
при жизни я её любил )
Гроссмейстер (8600)

Магистр (2286)
Я бы предпочёл, что б к моей смерти отнеслись так, как отношусь я к смертям других - спокойно. И что б никаких мероприятий - просто сожгли трупец, без всяких поминок, ваз со шлаком и тем более могилок с ненужными мне конфетами на родительский день. И без праздника, тоже мне событие. Надо будет не забыть лет через 40 написать пожелания и оставить бумажку в тумбочке для обнаруживших.
Да,не хочу слёз,хочу чтобы все радовались,что я уже отдыхаю...