Знаток (340)

Самый известный педараст-критик России Збигнев Бжезинский призвал США больше сотрудничать с Москвой

Бжезинский назвал цирком санкционную войну против России
Бжезинский признал, что Америка перестала играть доминирующую роль в мире. И стала допускать ошибки. Одной из них он назвал войну в Ираке, которую администрация Джорджа Буша-младшего развязала в 2003 году.

Збигнев Бжезинский, бывший советник по нацбезопасности президента США: «Каждая страна время от времени совершает большую ошибку. Я считаю, что это было очень большой ошибкой с точки зрения американской политики. В той ситуации не должно было быть односторонних действий со стороны Америки и Великобритании».

А еще Бжезинский назвал бессмысленной санкционную войну Запада против России. Она, заявил Бжезинский, «напоминает цирк», добавив, что хотя санкции никому не выгодны, тем не менее, их все регулярно продлевают.http://www.ntv.ru/novosti/1642478
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462091)
Надо ж хоть раз сказать правду перед лицом вечности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плять... я думала подох
Верховный Наставник (146321)
видимо, пришла пора о душе подумать
Верховный Наставник (136880)
ну во 1х...с ДР ТЯ!!..всех Благ!!)

а во вторых уж он то точно умный дядька!!
Магистр (2286)
США построили больницу в селе Тавильдара

Посол США в Таджикистане Элизабет Миллард и председатель района Джайхун (ранее Кумсангир) Фотех Аминзода официально открыли больницу в селе Тавильдара, сообщает посольство США в РТ.

Больница в селе Тавильдара, строительство которой началось в 2015 году, является проектом Группы по связям с гражданской администрацией и населением посольства США, нацеленным на оказание медицинской помощи более 1200 жителям села, большинство из которых были переселены сюда из района Тавильдара после землетрясения 2012 года.

Эта больница является единственным учреждением, оказывающим медицинскую помощь данному сообществу, население которого до этого было вынуждено тратить около получаса, чтобы добраться до ближайшей больницы в районе Дусти.
Просветленный (586797)
Штатам и Лондону было очень выгодно, когда наше ворье выводило к ним сотни миллиардов наворованного.
А щас это остается в России и чутка в Азию.
Одного они не понимают. Даже если ссанкции отменят - наши воры все равно побоятся к ним бабло выводить.