Все люди разные... вы тоже считаете, что к каждому человеку нужен особый подход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
в этой картинке вижу один единственный подход, но к разным местам и с разным собственным настроением ))

а вы таким методом не пробовали:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
все зависит от того, чего хочешь добиться

Наставник (74486)
К каждому подход не подберешь, персонала не хватит, но можно рассортировать по группам и заставить тянуть жребий. Тогда другие сделают свой выбор побыстрее и без проблем.
.
Магистр (2153)
Хм... определённо
Мудрец (24644)
Я бы сказала- разный. Возможно они будут, на первый взгляд, похожи, но нюансы будут отличаться.