Лень дойти до стеллажа и взять дивидюк с фильмом. В онлайне смотрю) Это уже самое дно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19336)
дно это когда писать под себя начнешь...а у тебя нормуль все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Наставник (80484)
ну чо я скажу ...старость не радость наверна)))
А сколько км до стеллажа ?...)
Мудрец (24808)
Не - до туалета!
UNA
Наставник (98884)
я уже больше года не смотрю дивиди.только онлайн на компьютере.Вот недавно, сейчас посмотрела интересный фильм "Старик" (Казахстан ),тут на ответах все хвалили фильм Географ глобус пропил,ничего хорошего.Там самый интересный кадр,это показали кусок природы Пермского края,река,лес,вот красоты.
Наставник (46298)
Дно по моему у меня .. с игровой приставки сюда выходить, общаться....
привет мухоморам! я обажаю твои вопросы!