А твои вопросы удалялись, на этом сайте? ))) интересно как долго лафа будет продолжаться )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да вроде пока удаётся промеж сосен пролетать)) - хотя и труда не составляет,вопросов не задаю...
Ох и намучаешься ты на каблуках))))...поехали лучше покатаемся))))
Приятного ночера....Полночь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да меня че то не прет спрашивать)))прям творческий ступор какой то)))))))))))
а так то не разу еще не удалились))))
не удалялись.

Но бывший модер Иней на Зеркале зашёл и поставил мне кол ))) ахахахх)))
Наставник (32639)
соскучилась дяаааа))))))))
Мудрец (19419)
Да вроде пока не удалялись.А я ничего ТАКОГО и не спрашивал.))
не удалялись..но удаленные ответы видел..
Удалялись уже. Шутка, ахах))
Хранитель Истины (343687)
Некогда им сейчас этим заниматься, они сайт до ума доводят.
Верховный Наставник (188211)
Нет.
Тут адекватный админ ))