Давайте о серьёзном.У меня целый пакет кабачков,что с ними сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Привет! Замаринуй,ну "тещин язык2 сделай, "огород" с мясом фаршированные сделай, оладьев напеки. заморозь, рагу, сотэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
отнести на мусорку
Верховный Наставник (104264)
Пожарить и наесться до отвала.Можно на зиму заготовить-замариновать,как огурцы.
Парочку мне можно отдать...
Просветленный (794109)
Быть хорошей девочкой и подарить кабачки окружающим))) привет))
Кабачковую икру, обжарить в манке, добавить мореовку с куриным фаршем и сделать катлетки, запечь на мангале, оладьи
Жена моя,любимая,делает варенье из них или закатывает как огурцы в банки с кетчупом "Чили" или жарит тонко порезанные в кляре ,заворачивая в трубочку..
Верховный Наставник (105284)
садись на кабачковую диету)
Верховный Наставник (123413)
Жарь пока свежие, в яйцах не забудь помакать.
Икру......Только возни с ней столько.....)
Верховный Наставник (186602)
жарить
Хранитель Истины (380763)
Я их не очень люблю, по этому делаю из них только оладьи.
Запеканку)) Колечками порезать. Слоями на противень. Смешать сметану, соль, черный перец и чеснок (если сметана густая, можно разбавить водичкой). Залить этим кабачки. Сверху выложить окорочка куриные, обмазанные такой же сметанной смесью, но густой. Сверху сыром посыпать и в духовку. У меня муж с сыном третий раз подряд такое просят. Говорят, ничего больше не надо.