"-"
Наставник (63693)

А есть такое понятие как мужское счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Cчастье мужчины, как хороший борщ, состоит из совершенно определенных компонентов и при отсутствии любого из них не является настоящим.
Мужское счастье это Дело Идея Ответственность Женщина
Он самодостаточен, уверен в себе, своем настоящем и будущем. Внешность и прочие атрибуты не важны. Дело жизни сделает мужчину богатым. Идея жизни сделает мужчину красивым. Женщина жизни сделает мужчину мужчиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

Хранитель Истины (380620)
Конечно! Хорошая жена, чем не счастье. По-моему, больше уже некуда быть счастливым.