Что мужчинам так же трудно даётся , как нам женщинам , но они продолжают это делать?..+++

"...Она аккуратно отстегнула крылья и повесила их в тёмный угол шкафа.
«Ну что, снова ногами по грешной земле..» - подумала она, обувая любимые туфли на высоком каблуке..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
"каждый день я хожу на мою работу..я бы не назвал это подвигом, но что-то героическое в этом есть.."(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Жить?...
)