зачем ВСУ Украины носят георгиевские ленточки ? и позируют с ними

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (196434)
А у многих солдат ВСУ есть мозги, вернее-пока еще сохранились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я вообще не понимаю, зачем их носят. Вернее зачем, понимаю, но не понимаю зачем из него делают тот символ, каким они не являются.
Просветленный (831162)
Скоро на Украине мёд будет только импортный))

Советник (4086)
Так это боец ДНР.
Магистр (2286)
США выделили 410 млн долларов на борьбу со СПИДом в ЮАР

В ЮАР зафиксировано наибольшее количество случаев заражения ВИЧ-инфекцией во всем мире, около 6,8 млн человек, и выделенные средства помогут расширению антиретровирусной программы, по которой проходят лечение более 300 млн пациентов. Средства были перечислены в рамках президентского чрезвычайного плана по борьбе со СПИДом (PEPFAR).

По данным объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНИСЕФ), в 2015 году в Южной Африке было зарегистрировано 180 тыс. смертельных случаев от заболевания СПИДом. Коэффициент распространенности ВИЧ среди взрослого населения составляет 19%, один из самых высоких показателей в мире.

На международной конференции по СПИДу в Дурбане на следующей неделе планируется обсудить масштабные планы ЮНИСЕФ по ликвидации угрозы эпидемии СПИДа к 2030 году во всем мире.
Верховный Наставник (149636)
Ваше клоуны на обложке..шеврон ДНРовский,а на кепи острога..
Может это армия ДНР? А в иностранных СМИ пишут что это украинская армия.