За перевозки нужно платить или нет?

В МИРЕ - 13 июля 2016, 09:03
«Российские железные дороги» хотят прекратить поставку оружия и продовольствия боевикам на Донбасс. Об этом сообщил в Facebook народный депутат, руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Российские кураторы предложили руководству «ДНР» и «ЛНР» обратить особое внимание на восстановление подвижного состава ж/д транспорта, имеющегося в их распоряжении. В частности, указано, что ОАО «РЖД», занимающееся доставкой вооружения, топлива и боеприпасов из России в оккупированные районы Донбасса, будет сокращать использование своего подвижного состава в целях «маскировки» помощи РФ террористам. Боевикам предложено использовать для доставки грузов из РФ свой подвижный состав», — написал он.

Как писала Politeka, по словам Тымчука, в оккупированный боевиками самопровозглашенной «ДНР» Донецк прибыли офицеры-артиллеристы Вооруженных сил Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
Я тут на Киевском вокзале украинский поезд видел. В нем не то, что людей , в нем гамно возить страшно - да и сам он на гамно похож. Так что что наши поезда - однозначно палево, что в таких румяных да нарядных поездах можно возить? Только атомную бомбу, правильно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну нафига ты врешь........поставки оружия, да если бы Россия поставляла оружие, вас бы еще 2 года назад на земле бы не стало)))))))))))
Магистр (2286)
Потерь нет врать не станет.
Верховный Наставник (126528)
12.07.16. Сообщение от журналистов.

"Дети гор расстреливают украинцев прямо на улицах. Грузины в Украине не только работают министрами, прокурорами и губернаторами. Как оказалось, приглашенные "специалисты по реформам" теперь вовсю мочат мирных украинцев, решая спорные вопросы по законам гор. Вчера Харьков всколыхнула стрельба в офисе, "итогом" которой стала смерть молодого человека. Все было, как в американских вестернах: в офис, который специализируется на ремонте компьютерной техники, зашел неизвестный мужчина и по непонятным причинам открыл стрельбу. Человек с оружием оказался земляком начальника Нацполиции Хатии Деканоидзе. По подозрению в совершении преступления разыскивается гражданин Грузии, временно проживающий в Украине. Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Харьковской области. Сама Хатия пообещала, что земляка вот-вот задержат по горячим следам, но следы все больше остывают,а результата нет. Есть окровавленное бездыханное тело молодого программиста и показания его коллеги, которому удалось спастись от грузинских пуль.

Сотрудники полиции предварительно установили, что сегодня вечером в офис, который специализируется на ремонте компьютерной техники, зашел неизвестный мужчина и по непонятным причинам открыл стрельбу из неустановленного оружия. В это время в помещении находились двое сотрудников данного учреждения. В одного из них попала пуля, другой успел спрятаться в кладовке и вызвать полицию.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК. На территории Харьковской области введен специальный план Сирена.Как сообщил заместитель начальника следственного управления Андрей Шарнин, уже установлена вероятная личность злоумышленника. Ему 37 лет, житель города Киева, временно проживает в Украине, гражданин Грузии. В общем, украинцы теперь своей жизнью расплачиваются за гостеприимство: именно на Майдане началось братание грузин и активистов переворота, на площади рядом с украинскими были и грузинские флаги. По некоторым сведениям, именно "дети гор" громили офис партии регионов, а также штурмовали административные здания - это этом "проговаривались" сами участники переворота. Ну а теперь грузины чувствуют себя полноправными хозяевами Украины, а почему ж нет? Лучшие сыны и дочери гор, находящиеся в розыске Интерпола, занимают видные посты в украинской власти и помогают потомкам Бандеры евроинтегрироваться и бороться с коррупцией. Ну а параллельно устраивают сафари на улицах украинских городов, чтобы скрепить украино-грузинскую дружбу кровью."
Хранитель Истины (437413)
Хохлоговновброс...
"Вагоны боевиков", так и напишут, чтобы вы от России от***лись!
Верховный Наставник (146321)
РЖД России сами доложили этому Тымчуку ? он что, на прикорме у Кремля ?