Если предположить что *цы снимали свои действия на камеру,для того чтобы отчитаться перед

своими хозяевами(это примерная цитата из ответов),то зачем снимают свои,подобные действиям бандеровцев,жители востока Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Да нет тут никакой подоплеки, все сейчас мнят себя или творцами или свидетелями истории, вот и снимают всё попало, благо китайцы налепили для этого кучу всяких прибамбасов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однако там постоянно слышится - не убивайте, не трогайте их...
Наставник (37314)
ой, ну везде как всегда -
сначала деньги, потом - стулья
Наставник (81460)
чтобы отчитаться перед своими хозяевами
Верховный Наставник (126581)
..продолжайте рассуждать в том же русле..