Я вас придуприждаю! Сабирайти фотки с летнего отдыха..желательно в купальниках и плавках,осенью будим делать фотоотчёт. И папробуйти мне прислать левые фотки с инета...

А если пришлёте левые фотки,пакажу сиськи..год па ночам будут сница в страшнам сне
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мои купальные плавки суровая челябинская моль доедает!

Можно фото без плавок ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253704)
А в семейных труселях можно
я же ОТЕЦ то семейный!

Просветленный (722191)
Ну ты то меня уже знаешь в лицо))))) остались сиЗьке и джёппа))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (256285)
а я не отдыхаю(( мне можно в фуфайке тогда сфотаться?
Приф!)