вас бесят такие названия продуктов как...

услада, сласть....
а какие бесят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И меня)) а ещё не люблю ,когда говорят филюшка на филе)) и у нас есть сеть магазинов с названием Избёнка..бееее...ну и ещё много чего..сейчас не вспомню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не говори,я весь в бешенстве,почему они так быстро заканчиваются!
Верховный Наставник (127991)
Никакие не бесят,у меня все нормально с нервами ))
Но да,есть довольно странные на мой слух.
Верховный Наставник (176563)
У нас в магазе семечки продаются в пакетиках,называются: "Почти как орешки" )))))))
Меня из названия продуктов бесит только слово "зеленушка"
Наставник (55383)
Ну уж не то, что бесят... А так сразу о Многом говорят

-шашлык-машлык

Салатики-малатики

И все что с этим "перцем"