Специалист (743)

Какое значение для Вас имеет Слово?

Часто говорят, что нужней не слова, а дела
Конечно, без поступков ни дом не построить, ни сад не посадить, ни хлеба не испечь, и тд.....
Но ведь слово это тоже поступок, и еще какое может быть действенное.

Для меня очень много значат услышанные слова, я всё воспринимаю через слух.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Мудрец (24066)
Значение слова зависит от заложенного в него смысла...)
Но говорить можно одно, а делать совсем другое...) поэтому и говорят, что смотреть нужно по делам...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я через глаз...если внешне некрасивое, то его надо приукрасить
Наставник (54923)
Слово - камень за пазухой. Иногда стоит его всю жизнь проносить никому не показывая)
Просветленный (653493)
Определяющее.
Для меня слово и поступок равны.
Наставник (48741)
Придаю значение словам . пожалуй . даже больше , чем они того заслуживают. Не надо бы , но вот ...что поделаешь )