А чем внешне один смартфон отличается от другого?

Читаю в новостях:
В Сети появилось фото нового смартфона от Xiaomi! (Восклицательный знак мой)
На просторах Интернета появился снимок нового смартфона, разрабатываемого китайской компанией Xiaomi. Фотографию опубликовал один из пользователей социальной сети Weibo, представляющей собой аналог Twitter в КНР.
И сразу становится смешно - а что может дать это фото, смартфоны похожи друг на друга как две капли воды, один от другого не отличить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
им головная боль- найти дураков, а ты смеешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2635)
На вид может и не определить, а вот если залезть в него, то сразу становится всё ясно. )))
Причём многие из тех телефонов, работают до сих пор